Responsive image

on air: 

Christina Wolff
---
---
Lokale Eilmeldung

++ Deutsche Leopard-Panzer für die Ukraine sollen aus Augustdorf kommen - mehr in den Nachrichten um halb ++

Sennesperrzeiten

Geschlossene Schranke einer Durchgangsstraße in der Senne

Wann sind auf dem Truppenübungsplatz die Durchgangsstraßen geöffnet? Sofern sie uns vorliegen, gibt es hier alle Sennesperrzeiten.

Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.

 

Februar 2023

Day Date Times
Wed 01-Feb-23 Transit Roads Closed
Thu 02-Feb-23 Transit Roads Closed
Fri 03-Feb-23 Transit Roads Closed until 1315hrs today
Sat 04-Feb-23 Transit Roads Open
Sun 05-Feb-23 Transit Roads Open
Mon 06-Feb-23 0745 - 1615hrs
Tue 07-Feb-23 0745 - 1615hrs
Wed 08-Feb-23 0745 - 1615hrs
Thu 09-Feb-23 0745 - 1615hrs
Fri 10-Feb-23 0745 - 1315hrs
Sat 11-Feb-23 Transit Roads Open
Sun 12-Feb-23 Transit Roads Open
Mon 13-Feb-23 Transit Roads Open
Tue 14-Feb-23 Transit Roads Open
Wed 15-Feb-23 Transit Roads Open
Thu 16-Feb-23 Transit Roads Open
Fri 17-Feb-23 Transit Roads Open
Sat 18-Feb-23 Transit Roads Open
Sun 19-Feb-23 Transit Roads Open
Mon 20-Feb-23 Transit Roads Open
Tue 21-Feb-23 Transit Roads Open
Wed 22-Feb-23 Transit Roads Open
Thu 23-Feb-23 Transit Roads Open
Fri 24-Feb-23 Transit Roads Open
Sat 25-Feb-23 Transit Roads Open
Sun 26-Feb-23 Transit Roads Open
Mon 27-Feb-23 Transit Roads Closed from 0745hrs today until 1315hrs Fri 10 Mar 23
Tue 28-Feb-23 Transit Roads Closed

Tagesaktuelle Sperrzeiten

Hier geht es zu den aktuellen Sperrzeiten.